Кучу удовольствия получили от катания на САПах!!!! Хороший способ отдохнуть с природой и в русской Швейцарии, красивые виды Звенигородских берегов!!! Нас 4 человек встретили на станции Звенигород, отвезли на место старта, провели инструктаж, выдали жилеты, спасибо за приятный отдых, и атмосферу. Через месяц хотим повторить но теперь по более длинном маршруту.